Набережный Елена Анатольевна

Высшее, Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина

"Педагогика и методика начального образования"

Повышение квалификации и переподготовка

1. Акционерное общество "Академия просвещения", "Современные образовательные технологии в начальной школе" в объёме 144ч, 2021г. 2. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний": "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 144 ч, 2021 г. 3. МБУ ДПО " Старооскольский центр развития образования": "Проектирование и организация воспитательной деятельности в условиях детского оздоровительного учреждения" 16ч., 2023г.