1-9 класс
    Сферум- инфомационно-коммуникационная платформа для учителей и учеников.Основная задача Сферум- помощь в обучении. На платформе можно завести беседы по предметам и внеучебной деятельности, а так же совершать видеозвонки без ограничения времени.
    "Билет в будущее"
    1-9 класс
    Профориентационный проект, направленный на раскрытие талантов и осознанный выбор карьеры.Проект объединяет школьников, педагогов и родителей, в уникальном сотрудничестве, направленном на поддержку интересов, способностей и целей каждого участника.
    "ФИПИ"
    9-9 класс
    Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений» занимается исследованиями в области оценки качества образования. Учредителем института является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации (Рособрнадзор). На базе ФИПИ имеется электронный банк заданий ОГЭ. Который может использоваться для подготовки учащихся к итоговй аттестации по предметам учебного плана.
    "Разговоры о важном"
    1-9 класс
    Каждый понедельник первым уроком во всех школах страны проходят занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

ЦОС "Моя школа"
    1-9 класс

Единый доступ к образовательным сервисам и цифровым учебным материалам для учеников, родителей и учителей.