• "Будущая профессия"

"Будущая профессия".

После окончания 9 класса нашим ребятам необходимо принять решение о выборе профессии. В помощь учащимся в школе проведены классные часы, встреча с ведущими специалистами Центра занятости населения, на которых проводилось тестирование по профессиональному самоопределению, беседа на интересующие ребят вопросы. В Старом Осколе, к счастью, много учебных заведений профессионального образования и наши ребята посещают их для знакомства с будущей профессией, условиями обучения.