Зацаринский Александр Иванович

Уровень образования

Высшее, Московский Государственный заочный педагогический институт им. В. И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Повышение квалификации и переподготовка

1. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний": "Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО, утвержденного приказом министерства просвещения РФ №286 от 31 мая 2021 года", 36 ч, 2023 г. 2. ОГБУ "Белгородский информационный фонд": "Компьютерная грамотность и основы визуального программирования", 36 ч, 2022г. 3. ОГАОУ ДПО "БелИРО": "Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций", 16 ч, 2021 г. 4. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний": "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 144 ч, 2021 г. 5. АО "Академия "Просвещение": "СОвременные образовательные технологии в начальной школе", 144 ч, 2021г.