04.05.2023г. учащиеся 5 "Б" класса посетили сектор по обслуживанию детей модальной библиотеки №14 им. Митрополита Макария (Булгакова). Мероприятие "Хроника великого времени" было посвящено подвигу фронтовиков и труженников тыла для Великой Победы 1945 года.

26 апреля 2023, 10:58

25 апреля в МБОУ "ООШ8"; для обучающихся 1 класса класса прошёл классный час "День Эколят";.

27 апреля 2023 г.пройдёт патриотическая акция «Диктант Победы». Стань участником юбилейного «Диктанта Победы».Площадка проведения акции в МБОУ "ООШ 8" по адресу ул. Пролетарская, 72а.

20 апреля 2023, 10:10

19 апреля плановая учебная эвакуация прошла в МБОУ "ООШ 8". Отрабатывались навыки безопасного поведения в случае обнаружении подозрительного предмета или возгорания, задымления.

14 апреля 2023, 10:47

12 апреля 2023 года учащиеся 4 «А» класса МБОУ «ООШ №8» побывали на экскурсии в пожарно-спасательной части № 7. Они познакомились с устройством и оснащением пожарной машины, увидели слаженность работы команды в показательно-тренировочном мероприятии по ликвидации огня.