15 марта 2023, 16:22

5 марта 2023 года ученики 5 "А" и 5 "Б" классов МБОУ "ООШ 8" с классным руководителем 5 "А" класса Антоновой М Ю. и библиотекарем школы Жерноклеевой Т.М. посетили детскую модельную библиотеку 14 имени митрополита Макария г. Старый Оскол.

09 марта 2023, 16:52

Сегодня в "ООШ8" прошёл концерт, который был посвящён всем женщинам!

Сегодня в нашей школе,в преддверии праздника " 8 Марта" прошёл конкурс "А ну-ка,девушки" среди команд девочек 6 - 8 классов.

06 марта 2023, 16:40

2 марта 2023 г. у обучающихся начальной школы прошла классная встреча со Старооскольский поэтом, писателем, членом Союза журналистов России  Константином Борисовичем Трофимовым.

1 марта команда МБОУ "ООШ N8" приняла участие в муниципальном этапе областных соревнований "Веселые старты" в рамках Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ "Движение первых".