• "Россия — здоровая держава"

Четвёртая четверть в школе началась с традиционной линейки, поднятия флага РФ, исполнения гимна России и внеклассного занятия"Разговоры о важном". Тема урока «Россия — здоровая держава».
    "Россия — здоровая держава".

На занятие школьникам рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Обсудили, что здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии. Понимание факторов, влияющих на здоровье, помогает человеку вести здоровый образ жизни.

Основной акцент занятия был сделан на важности занятий физкультурой̆ и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.