12 апреля 2024, 15:44

12 апреля 2024 года наша страна и весь мир отмечает 62-ю годовщину с момента первого полёта человека в космос. И сделал это наш первооткрыватель - Юрий Алексеевич Гагарин.

08 апреля 2024, 15:16

Каждый понедельник новой учебной недели мы открываем торжественной линейкой с исполнением гимна Российской Федерации, и сегодняшний день не стал исключением.Начался день с общешкольной торжественной линейки, а затем в классах прошли занятия "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего занятия: «ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ».

01 апреля 2024, 17:07

Четвёртая четверть в школе началась с традиционной линейки, поднятия флага РФ, исполнения гимна России и внеклассного занятия"Разговоры о важном". Тема урока «Россия — здоровая держава».

27 февраля 2024, 17:12

Учебная неделя традиционно началась с общешкольной линейки, поднятия ??флага и исполнения гимна РФ. После учащиеся отправились на внеурочное занятие «Разговор о важном». 26 февраля, разговор был посвящён Всемирному фестивалю молодёжи.

20 февраля 2024, 16:12

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: радиогазета, торжественное поднятие флага, исполнение гимна Российской Федерации, внеурочное занятие "Разговоры о важном" ‼После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", 19 февраля 2024 года тема которого «День защитника Отечества».