• "Субботник"

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран.
    "Субботник".

Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории.

Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

Сегодня в МБОУ "ООШ №8" " прошёл весенний субботник, в котором приняли участие учителя, техперсонал школы, активисты первичного отделения Движения Первых.
    Активисты Движения из числа 9 "А" класса, под руководством Козловой О. С. Произвели высадку цветов для озеленения школьного двора.