Сегодня нашу школу посетили волонтёры Национального центра помощи детям в Белгородской области, которые провели беседы в 8-х и 6-го класса. Волонтеры познакомили учащихся 8-х классов с деятельностью своей организации, с основными целями и задачами.

Первые и волонтёры отряда "Тимуровцы" из числа учащихся 4 "Б", 5 " Б" классов МБОУ"ООШ №8" под руководством социального педагога Мушуровой Н. Д приняли участие в акции «Открытка ветерану», посвященной Дню Победы.

02 мая 2024, 15:10

Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран.

Учащиеся 8 «А» класса МБОУ «ООШ №8» посетили мероприятие, организованное ЦДО «Одарённость» в рамках дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны Всероссийского проекта «Без срока давности».

25 апреля 2024, 16:39

С 15 по 22 апреля в нашей школе прошла акция «Посылка солдату».