25 апреля 2024, 16:39

С 15 по 22 апреля в нашей школе прошла акция «Посылка солдату».

? Приближение женского весеннего праздника 8 марта в МБОУ "ООШ №8" решили отметить интересно, весело и неожиданно. ☀☀☀☀ Ранним весенним и морозным утром активисты Первых, под руководством советника директора Стародубцевой Т. И., заместителя директора Халиной М. О., встречали всех сотрудниц школы яркими улыбками, сладкими сюрпризами. На этом предпраздничный день не закончился. Для девочек 7,8,9 классов прошёл конкурс «А ну-ка, девочки!» Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах «Самая обаятельная и привлекательная», «Кулинарный», "Самая сообразительная!», «Хозяюшка", «Золушка».

5 марта 2024 года команда юношей и девушек МБОУ "ООШ N8" приняли участие в соревнованиях по волейболу ? в зачёт 60-й Спартакиады школьников городских школ, соревнования проводились на базе МБОУ "СОШ № 21"

22 февраля 2024, 17:25

Сегодня в нашей школе был необычный день: начался он с торжественной общешкольной линейки, затем ребята прошли на классный час"День защитника Отечества ". Учащихся 1-4 классов, сегодня ждал сюрприз, к ним в гости пришли настоящие защитники Отечества: член правления Союза Ветеранов Спецпдоразделений по Белгородской области Провоторов Арсений Михайлович, участник СВО и Куприянов Максим Сергеевич, командир отделения штурмового спецназа, участник СВО. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы. Закончился праздничный день конкурсом инсценированной военно-патриотической песни "Пою тебе, моё Отечество", среди 5- 8 классов.

02 февраля 2024, 15:21

2 февраля 1943 года произошло освобождение Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков. 200дней упорных боёв. Полем боя стали улицы, дома. Солдаты красной Армии освободили город и начали контрнаступление.