1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

17 ноября 2023, 10:37

17 ноября заместитель директора Халина М.О. проинформировала учащихся 8-9 классов о старте нового губернаторского проекта "Ты в ДЕЛЕ !"

16 ноября 2023, 10:40

В нашей школе была объявлена акция "Посылка солдату", по просьбе волонтерского движения "Старооскольский тыл".

10 ноября 2023, 16:06

Обучающиеся 9 классов МБОУ "ООШ №8" приняли участие в 2-дневном профориентационном интенсиве на базе СОФ МГРИ.

08 ноября 2023, 15:02

С началом второй четверти! А наша неделя традиционно началась с занятия в рамках проекта «Разговоры о важном», которое было посвящено знаменательной дате в истории нашей страны «Дню народного единства».