20 июня 2023, 17:06

Вторая лагерная смена в школьном оздоровительном лагере МБОУ "ООШ 8" "Солнечный остров" по традиции началась с поднятия флагаи исполнения гимна Российской Федерации.

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи, несоблюдение правил безопасного поведения.

12 июня 2023, 16:54

Поведение на дороге,знание дорожных знаков,соблюдение правил спасут нам жизнь! Мы регулярно проводим беседы с детьми на эту тему. А как же преподнести это,чтобы ребятам было интересно? Конечно в игровой форме.

06 июня 2023, 16:49

Сегодня, 5 июня, день в лагере "Солнечный остров" начался с весёлой зарядки и вкусного завтрака.

02 июня 2023, 17:46

Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сегодня, 1 июня, в МБОУ «ООШ №8», распахнул свои двери летний пришкольный оздоровительный лагерь «Солнечный остров».День в лагере прошёл насыщенно.