16 февраля 2024, 15:17

Социальный благотворительный проект «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» ВОСПИТАЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВМЕСТЕ! Университет персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) запустил в регионах России онлайн-проект для: - родителей подрастающего поколения; - бабушек и дедушек, принимающих активное участие в воспитании внуков; - работников образовательных и медицинских учреждений.

12 февраля 2024, 16:18

Недавно в России появился новый праздник – День Первооткрывателя, который отмечают ежегодно 29 января в ознаменование выдающегося геополитического события – открытия 29 января 1820 года континента Антарктида героическими российскими мореплавателями под командованием капитанов Ф.Ф.Беллинсгаузена и М.П. Лазарева.

07 февраля 2024, 16:16

7 февраля классные руководители 1-9 классов провели с обучающимися интерактивные занятия по технике безопасности.

05 февраля 2024, 16:14

На календаре 5 февраля, величайшая дата в истории нашего города, День освобождения Старого Оскола от немецко- фашистских захватчиков. 7 месяцев город находился под гнетом фашистов, которые вероломно уничтожали все на своем пути, не считаясь с жизнями мирных граждан. Небольшой, по меркам тех времен, город потерял около 700 мирных горожан за месяцы оккупации, около 1500 человек были угнаны на каторжную работу в Германию. И от всего этого ужаса 5 февраля 1943 года наш город освободили доблестные советские воины.

02 февраля 2024, 15:21

2 февраля 1943 года произошло освобождение Сталинграда от немецко-фашистских захватчиков. 200дней упорных боёв. Полем боя стали улицы, дома. Солдаты красной Армии освободили город и начали контрнаступление.