В целях недопущения пожаров, гибели и травмирования людей, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу УНД и ПР ГУ МЧС России по Белгородской области настоятельно рекомендует всегда соблюдать требования пожарной безопасности в быту.

01 апреля 2024, 17:07

Четвёртая четверть в школе началась с традиционной линейки, поднятия флага РФ, исполнения гимна России и внеклассного занятия"Разговоры о важном". Тема урока «Россия — здоровая держава».

20 марта 2024, 17:16

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ!

18 марта 2024, 17:25

18.03.2024г. в ЦМИ для детей и молодёжи прошёл II ежегодный региональный экологический форум «Чистый город – Здоровый ребёнок».

? Приближение женского весеннего праздника 8 марта в МБОУ "ООШ №8" решили отметить интересно, весело и неожиданно. ☀☀☀☀ Ранним весенним и морозным утром активисты Первых, под руководством советника директора Стародубцевой Т. И., заместителя директора Халиной М. О., встречали всех сотрудниц школы яркими улыбками, сладкими сюрпризами. На этом предпраздничный день не закончился. Для девочек 7,8,9 классов прошёл конкурс «А ну-ка, девочки!» Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах «Самая обаятельная и привлекательная», «Кулинарный», "Самая сообразительная!», «Хозяюшка", «Золушка».